Уважаемые женщины!

     Примите самые теплые поздравления с Международным женским днём!

    Праздник 8 Марта согрет чувством любви и благодарности прекрасной половине человечества. Этот день вносит в нашу жизнь волну ярких эмоций, пробуждает в сердцах самые лучшие устремления.

    Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, нежностью и добром оберегаете родных и близких людей. В то же время вы добиваетесь успехов в профессиональной деятельности и общественной жизни. И всегда вас отличают особый талант, творческий подход к любому делу, стремление к гармонии и природная мудрость.

    Искренне благодарим работниц нашего предприятия за трудолюбие, ответственный подход к порученному делу, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта. Выражаем признательность женщинам–ветеранам за вклад в становление и развитие завода.

   С особыми словами поддержки хочется обратиться сегодня к матерям, женам и сестрам наших воинов, выполняющих сложную и ответственную миссию в ходе специальной военной операции. Ваша вера и любовь укрепляют силы солдат, вселяют уверенность в трудный час.

     Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях! Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью и каждый день приносит только добрые вести!

 

                                                                                               Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор»,

                                                                                               депутат Собрания депутатов города Алатыря VII созыва            А.Н. Афанасьев

 

                                                                                               Председатель профсоюзного комитета предприятия                    Т.П. Гущарина